ТелеИнфо набор сотрудников 15 000 рублей ежедневно
«>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Колл-центр ТелеИнфо объявляет срочный ограниченный набор сотрудников для несложной работы на компьютере с ежедневными выплатами от 15 000 рублей.
БЕЗ ЗВОНКОВ БЕЗ ОПЫТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Здравствуйте, меня зовут Елена Дмитриева. Я — руководитель отдела кадров компании «ТелеИнфо»
Наша компания работает с 2005 года.
Мы — крупнейший центр приёма и обработки звонков на территории СНГ.
В связи с увеличением количества звонков, нам требуются помощники операторов дляпростой работы на дому, которые будут обрабатывать поступающую информацию и оформлять её в нужный вид.
Принимать звонки не надо! Работать можно из дома, в любой стране, на любом устройстве с интернетом.
ТелеИнфо
В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА?
Оператор принимает звонок от клиента, записывает всю информацию и передаёт Вам
Вы заполняете все графы на основании полученной информации и передаёте менеджерам одной кнопкой.
Менеджеры получают Ваш отчёт и одобряют Вам выплату
Опыт не обязателен, работа максимально упрощена, требуется только внимательно копировать и вставлять текст в поля.
ТелеИнфо набор сотрудников
КАКУЮ З/П МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
1 обработанный отчёт = от 200 до 1 100 рублей (в зависимости от объёма).
1 оператор принимает в среднем 75-120 звонков за смену.
 Соответственно на Вас, как помощника, приходится такое же количество отчётов по звонкам. Но для начала, Вы будете выполнять столько работы, сколько сможете. Обычно, на 1 отчёт у помощника уходит 2-3 минуты.
Итого: 75 отчётов по 200р (минимум) = 15 000р. в день.
Гарантированный оклад — 15 000 рублей в день.
ВНИМАНИЕ ! Набор на должность Помощник оператора закроется, как только наберётся необходимое количество сотрудников.
15 000 рублей ежедневно
Воробьёва Галина Михайловна, vorobgalina55@mail.ru
Мне понравилось и привлекло в работе в ТелеИнфо то, что всё прозрачно: баланс пополняется ровно на ту сумму, сколько начислено за оформленные отчёты. Очень хорошо, что заработанные деньги можно перечислять на свою карту Сбербанка каждый день.
Порадовало ещё и то, что комиссию за активацию в системе можно оплатить прямо со своего баланса. Нигде такого не видела. У других сначала денег дай, а у вас всё честно и прозрачно!
Работаю с июля месяца. Поначалу сильно сомневалась, потому что уже попадалась на мошенников, но, когда мне на карточку пришла моя первая зарплата 18 тыс.руб, поняла, что ТелеИнфо — порядочная компания и лучше работы в интернете не найти!
В общем, я сразу же пошла к ближайшему банкомату и сняла 18,5 тысяч, заработанные за первые два дня на оформлении отчётов.
Теперь у меня есть любимая работа! Спасибо вам огромное за такую возможность!
С уважением,
Воробьёва Галина Михайловна

Контакты автора (продавца) курса: help@teleinfoz.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться «ТелеИнфо набор сотрудников 15 000 рублей ежедневно»
Facebook
Google+
Twitter
VKontakte
Email

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Avito 3.0: заработок на авито от 2500 рублей в сутки
Лариса Вернилова научит вас зарабатывать на перегонке данных от 9000?
Платформа «Мoney Рrime» — платформа по обмену пользователей
Profi-TS: уникальная торговая система на бинарных опционах
Заработок на действиях от 500 рублей в день.

Теги: ТелеИнфо, набор, сотрудников, 15, 000, рублей, ежедневно,